Messages

Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!Bienvenue sur le nouveau site!

Conseil d'administration

 

Nom

Fonction

Contact

Jonathan Thibodeau Président President@hockeybeaucecentre.com
Carl Michaud Vice-Président / Registraire / Gouverneurs LHMCA / Responsable Bantam/Mahg Registraire@hockeybeaucecentre.com
Guillaume Nadeau Responsable Peewee peewee@hockeybeaucecentre.com
Isabelle Giguère Responsable Novice | Responsable Gérant novice@hockeybeaucecentre.com
Jean-Philippe Maheux Responsable Mahg et Atome Atome@hockeybeaucecentre.com
Nicolas Lessard Trésorier Tresorier@hockeybeaucecentre.com
Valérie Roy Secrétaire Secretaire@hockeybeaucecentre.com
Vincent Boucher Responsable Equipement Aucun
Fréderic Lessard Responsable Equipement Aucun
Simon Labbé Comité Financement / Responsable Midget ComiteFinancement@hockeybeaucecentre.com
Mathieu Vachon Administrateurs Peewee@hockeybeaucecentre.com
Sébastien Lambert Cédulaire s.lambert.rhmbc@outlook.com 

Partenaires

Groupe RBR
Groupe RBR
Groupe RBR
Groupe RBR
Groupe RBR
Groupe RBR
Groupe RBR

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles